Отпр.
|
Приб.
|
Дни
|
Описание круиза и стоимость кают
|
Дней
|
Теплоход
|
Сентябрь
|
07.09 |
17.09 |
чт-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Тольятти - Волгоград - Ростов–на–Дону |
11 |
Бенуа
|
01.09 |
04.09 |
вс-ср |
Москва - Углич - Кострома - Городец - Н.Новгород |
4 |
Крылов
|
01.09 |
05.09 |
вс-чт |
Москва - Тверь - Углич - Калязин - Дубна - Москва |
5 |
Дягилев
|
01.09 |
05.09 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Игорь Стравинский
|
01.09 |
07.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
01.09 |
08.09 |
вс-вс |
Москва - Горицы - Кижи - Старая Ладога - Валаам - Петербург |
8 |
Лебединое озеро
|
01.09 |
08.09 |
вс-вс |
Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Тверь - Москва |
8 |
«Россия»
|
01.09 |
09.09 |
вс-пн |
Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Старая Ладога - Петербург |
9 |
Чехов
|
01.09 |
10.09 |
вс-вт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань |
6 |
Крылов
|
01.09 |
21.09 |
вс-сб |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ярославль - Москва |
21 |
Крылов
|
01.09 |
08.10 |
вс-вт |
Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Тверь - Москва |
7 |
Рублев
|
02.09 |
05.09 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Мышкин - Москва |
4 |
Жуков
|
02.09 |
06.09 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань |
5 |
Грин
|
02.09 |
07.09 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Н.Новгород - Казань |
6 |
Есенин
|
02.09 |
08.09 |
пн-вс |
Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Тутаев - Углич - Москва |
7 |
Анастасия
|
02.09 |
08.09 |
пн-вс |
Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва |
7 |
Коротков
|
02.09 |
08.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
02.09 |
08.09 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Кузино - Горицы - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Огни большого города
|
02.09 |
12.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Москва |
11 |
Грин
|
02.09 |
12.09 |
пн-чт |
Москва - Ярославль Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Кострома - Москва |
11 |
Есенин
|
02.09 |
15.09 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва |
14 |
Огни большого города
|
03.09 |
08.09 |
вт-вс |
Москва - Горицы - -Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Красин
|
03.09 |
15.09 |
вт-вс |
Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва |
13 |
Красин
|
04.09 |
10.09 |
ср-вт |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Волга Стар
|
05.09 |
08.09 |
чт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва |
4 |
Булгаков
|
05.09 |
08.09 |
чт-вс |
Москва - Углич - Коприно - Мышкин - Москва |
3 |
Дзержинский
|
06.09 |
08.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лунная соната
|
06.09 |
08.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
06.09 |
08.09 |
пт-вс |
Москва - Калязин - Дубна - Москва |
3 |
Игорь Стравинский
|
06.09 |
08.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Жуков
|
06.09 |
08.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Репин
|
06.09 |
10.09 |
пт-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Бунин
|
06.09 |
20.09 |
пт-пт |
Москва - Кижи - Соловки - Архангельск - Ярославль - Москва |
15 |
Русь Великая
|
06.09 |
20.09 |
пт-пт |
Москва - Кижи - Мурмманск - Териберка - Соловки - Архангельск - Ярославль - Москва |
15 |
Русь Великая
|
07.09 |
10.09 |
сб-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Бенуа
|
07.09 |
11.09 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
07.09 |
12.09 |
сб-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Плес - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Александра
|
07.09 |
13.09 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
07.09 |
16.09 |
сб-пн |
Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва |
5 |
Две столицы
|
07.09 |
20.09 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
07.09 |
01.10 |
сб-вт |
Москва - Кострома - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Ярославль – Москва |
25 |
Бенуа
|
08.09 |
12.09 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Виктория
|
08.09 |
13.09 |
вс-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Карамзин
|
08.09 |
14.09 |
вс-сб |
Москва - Ярославль - Чкаловск - Кострома - Мышкин - Углич - Москва |
7 |
«Россия»
|
08.09 |
14.09 |
вс-сб |
Москва - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
09.09 |
12.09 |
пн-чт |
Москва - Завидово - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
09.09 |
13.09 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Коприно - Углич - Москва |
5 |
Булгаков
|
09.09 |
13.09 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Москва |
7 |
Дягилев
|
09.09 |
13.09 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Калязин - Москва |
5 |
Лунная соната
|
09.09 |
14.09 |
пн-сб |
Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург |
7 |
Рублев
|
09.09 |
14.09 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Углич - Москва |
17 |
Жуков
|
09.09 |
15.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Москва |
7 |
Анастасия
|
09.09 |
15.09 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Чебоксары - Казань - Н.Новгород |
7 |
Коротков
|
09.09 |
15.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Казань |
7 |
Игорь Стравинский
|
09.09 |
19.09 |
пн-чт |
Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва |
11 |
Репин
|
09.09 |
20.09 |
пн-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Мышкин - Москва |
12 |
Литвинов
|
09.09 |
20.09 |
пн-пт |
Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Мышкин - Москва |
12 |
Рублев
|
09.09 |
19.10 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Плес - Москва |
11 |
Игорь Стравинский
|
11.09 |
15.09 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Карим
|
12.09 |
20.09 |
чт-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Дубна - Москва |
9 |
Маленький принц
|
13.09 |
15.09 |
пт-вс |
Москва - Завидово - Тверь - Москва |
3 |
Есенин
|
13.09 |
15.09 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Лунная соната
|
13.09 |
15.09 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Дзержинский
|
13.09 |
15.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Виктория
|
13.09 |
17.09 |
пт-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Москва |
5 |
Чехов
|
13.09 |
20.09 |
пт-пт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Плёс - Ярославль - Рыбинск - Москва |
8 |
Грин
|
14.09 |
20.09 |
сб-чт |
Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва |
7 |
Карамзин
|
14.09 |
18.09 |
сб-ср |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва |
5 |
Булгаков
|
14.09 |
19.09 |
сб-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Плес - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Дягилев
|
15.09 |
21.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома - Москва |
7 |
Генерал Лавриненков
|
15.09 |
21.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Мышкин - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Лебединое озеро
|
15.09 |
21.09 |
вс-сб |
Москва – Калязин - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва |
7 |
Огни большого города
|
15.09 |
21.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
15.09 |
22.09 |
вс-вс |
Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Кинешма - Н.Новгород - Казань |
6 |
Анабелла
|
15.09 |
22.09 |
вс-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома - Дубна - Москва |
8 |
«Россия»
|
15.09 |
22.09 |
вс-вс |
Москва - Углич - Кострома - Городец - Плёс - Ярославль - Калязин - Москва |
8 |
Жуков
|
16.09 |
19.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Чехов
|
16.09 |
20.09 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Чехов
|
16.09 |
20.09 |
пн-пт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
5 |
Дзержинский
|
16.09 |
21.09 |
пн-сб |
Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Дубна - Москва |
6 |
Лунная соната
|
16.09 |
22.09 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва |
7 |
Виктория
|
16.09 |
22.09 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
16.09 |
23.09 |
пн-пн |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Выборг - Петербург |
8 |
Карим
|
16.09 |
23.09 |
пн-пн |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Казань |
8 |
Чехов
|
16.09 |
26.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Кострома - Москва |
7 |
Анастасия
|
16.09 |
29.09 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Елабуга - Казань Н.Новгород - Плёс - Москва |
14 |
Чехов
|
17.09 |
23.08 |
вт-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
7 |
Две столицы
|
18.09 |
22.09 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород |
5 |
А. Пушкин
|
19.09 |
22.09 |
чт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва |
4 |
Булгаков
|
20.09 |
22.09 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
20.09 |
22.09 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Репин
|
20.09 |
26.09 |
пт-чт |
Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Дягилев
|
20.09 |
01.10 |
пт-вт |
Москва - Валаам - Петрозаводск - Петербург - Кижи - Москва |
12 |
Дягилев
|
21.09 |
25.09 |
сб-ср |
Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва |
5 |
Дзержинский
|
21.09 |
26.09 |
сб-чт |
Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Грин
|
21.09 |
26.09 |
сб-чт |
Москва - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань |
6 |
Литвинов
|
21.09 |
27.09 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Москва |
7 |
А.С. Пушкин
|
21.09 |
29.09 |
сб-вс |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Казань |
9 |
Лунная соната
|
21.09 |
01.10 |
сб-вт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань |
11 |
Литвинов
|
21.09 |
03.10 |
сб-чт |
Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Соловки - Повенец - Москва |
13 |
Русь Великая
|
21.09 |
05.10 |
сб-сб |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Астрахань - Ростов-на-Дону |
15 |
Литвинов
|
22.09 |
26.09 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Н.Новгород - Казань |
5 |
Генерал Лавриненков
|
22.09 |
26.09 |
вс-чт |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород |
5 |
«Россия»
|
22.09 |
26.09 |
вс-чт |
Москва - Калязин - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Некрасов
|
22.09 |
28.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань |
7 |
Чернышевский
|
22.09 |
01.10 |
вс-вт |
Москва - Ярославль - Н.ижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва |
10 |
Некрасов
|
22.09 |
28.10 |
вс-пн |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тверь- Н.Новгород |
7 |
Огни большого города
|
23.09 |
29.09 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
5 |
Коротков
|
23.09 |
26.09 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Жуков
|
23.09 |
27.09 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Коприно - Углич - Москва |
5 |
Виктория
|
23.09 |
27.09 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
Маленький принц
|
23.09 |
29.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плес - Кострома - Мышкин - Москва |
7 |
Игорь Стравинский
|
26.09 |
29.09 |
чт-вс |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
26.09 |
01.10 |
чт-вт |
Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва |
6 |
Некрасов
|
26.09 |
02.10 |
чт-ср |
Казань - Болгар - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону |
7 |
Генерал Лавриненков
|
27.09 |
27.09 |
пт-пт |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Грин
|
27.09 |
29.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Анастасия
|
27.09 |
29.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Жуков
|
27.09 |
29.09 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
28.09 |
03.10 |
сб-чт |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Дубна - Москва |
6 |
Огни большого города
|
28.09 |
03.10 |
сб-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Виктория
|
28.09 |
05.10 |
сб-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва |
8 |
Лебединое озеро
|
29.09 |
04.10 |
вс-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Тверь - Москва |
6 |
Лунная соната
|
29.09 |
05.10 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
30.09 |
04.10 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Игорь Стравинский
|
30.09 |
04.10 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Маленький принц
|
30.09 |
05.10 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва |
6 |
Жуков
|
30.09 |
06.10 |
пн-вс |
Москва - Кинешма - Ярославль - Кострома - Калязин - Углич - Москва |
7 |
Анастасия
|
30.09 |
06.10 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Муром - Н.Новгород |
7 |
Грин
|
30.09 |
06.10 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль- Чебоксары - Казань - Н.Новгород |
7 |
Коротков
|
30.09 |
06.10 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Плес - Кострома - Мышкин - Москва |
7 |
Чехов
|
30.09 |
06.10 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кострома - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва |
7 |
Дзержинский
|
30.09 |
09.10 |
пн-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Плес - Мышкин - Москва |
10 |
Игорь Стравинский
|
30.09 |
09.10 |
пн-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Дубна - Москва |
10 |
Маленький принц
|
Апрель
|
26.04 |
28.04 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Виктория
|
26.04 |
28.04 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Красин
|
26.04 |
29.04 |
пт-пн |
Москва - Мышкин - Углич - Москва |
4 |
Генерал Лавриненков
|
27.04 |
30.04 |
сб-вт |
Москва - Тверь - Мышкин - Москва |
4 |
Симонов
|
27.04 |
01.05 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Лунная соната
|
28.04 |
01.05 |
вс-ср |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Грин
|
29.04 |
02.05 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Виктория
|
29.04 |
03.05 |
пн-пт |
Москва - Углич - Тверь - Мышкин - Москва |
5 |
Дягилев
|
29.04 |
03.05 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
Красин
|
30.04 |
02.05 |
вт-чт |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Булгаков
|
30.04 |
05.05 |
вт-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Генерал Лавриненков
|
30.04 |
05.05 |
вт-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва |
6 |
Симфония
|
Май
|
01.05 |
03.05 |
ср-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
3 |
Карамзин
|
01.05 |
04.05 |
ср-сб |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Лев Толстой
|
01.05 |
05.05 |
ср-вс |
Москва - Дубна - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
«Россия»
|
01.05 |
06.05 |
ср-пн |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва |
6 |
Симонов
|
01.05 |
12.05 |
ср-вс |
Москва - Н. Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Кострома - - Москва |
12 |
Лебединое озеро
|
02.05 |
05.05 |
чт-вс |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Коротков
|
02.05 |
05.05 |
чт-вс |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Грин
|
02.05 |
05.05 |
чт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва |
4 |
Лунная соната
|
03.05 |
05.05 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Карим
|
03.05 |
05.05 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Виктория
|
03.05 |
05.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
3 |
Репин
|
03.05 |
07.05 |
пт-вт |
Москва - Мышкин- Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Булгаков
|
04.05 |
08.05 |
сб-ср |
Москва - Углич - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва |
5 |
Дягилев
|
04.05 |
09.05 |
сб-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Карамзин
|
04.05 |
10.05 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
05.05 |
08.05 |
вс-ср |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Огни большого города
|
05.05 |
09.05 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Дубна - Москва |
5 |
Лунная соната
|
05.05 |
09.05 |
вс-чт |
Москва - Тверь - Мышкин - Рыбинск - Москва |
5 |
Лев Толстой
|
05.05 |
17.05 |
вс-пт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Москва |
8 |
Жуков
|
06.05 |
07.05 |
пн-вт |
Москва - Калязин - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
Литвинов
|
06.05 |
09.05 |
пн-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Коротков
|
06.05 |
09.05 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
06.05 |
10.05 |
пн-пт |
Москва - Дубна - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва |
5 |
Симфония
|
06.05 |
11.05 |
пн-сб |
Москва - Углич - Череповец - Горицы - Кузино - Мышкин - Москва |
6 |
«Россия»
|
06.05 |
12.05 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва |
7 |
Две столицы
|
06.05 |
12.05 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плес - Кострома - Москва |
7 |
Генерал Лавриненков
|
06.05 |
12.05 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Грин
|
06.05 |
12.05 |
пн-вс |
Москва - Тверь - Плёс - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
7 |
Виктория
|
06.05 |
12.05 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома - Москва |
7 |
Репин
|
06.05 |
13.06 |
пн-чт |
Москва - Кострома - Кинешма - Дубна - Ярославль - Москва |
13 |
Маленький принц
|
07.05 |
11.05 |
вт-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва |
6 |
Симонов
|
08.05 |
11.05 |
ср-чт |
Москва - Углич - Тверь - Москва |
4 |
Маленький принц
|
08.05 |
10.05 |
ср-пт |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Анастасия
|
08.05 |
12.05 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Дубна - Москва |
5 |
Огни большого города
|
08.05 |
12.05 |
ср-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва |
5 |
Булгаков
|
09.05 |
14.05 |
чт-вт |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва |
6 |
Лунная соната
|
10.05 |
12.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Симфония
|
10.05 |
12.05 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Завидово - Москва |
3 |
Лев Толстой
|
10.05 |
12.05 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Дзержинский
|
10.05 |
12.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
3 |
Карамзин
|
10.05 |
14.05 |
пт-вт |
Москва - Кострома - Мышкин - Углич - Москва |
5 |
Коротков
|
11.05 |
16.05 |
сб-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Красин
|
11.05 |
17.05 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
11.05 |
24.05 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Москва |
14 |
Анастасия
|
12.05 |
16.05 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
5 |
Чехов
|
12.05 |
17.05 |
вс-пт |
Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Калязин - Москва |
6 |
Лебединое озеро
|
12.05 |
18.05 |
вс-сб |
Москва - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва |
7 |
Чернышевский
|
12.05 |
18.05 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва |
7 |
«Россия»
|
12.05 |
18.05 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
12.05 |
18.05 |
вс-сб |
Москва - Углич - Петрозаводск - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Литвинов
|
12.05 |
23.05 |
вс-чт |
Москва - Кижи - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Мышкин - Москва |
12 |
Литвинов
|
13.05 |
16.05 |
пн-чт |
Москва - Калязин - Мышкин - Москва |
4 |
Карим
|
13.05 |
16.05 |
пн-чт |
Москва - Дубна - Калязин - Коприно - Москва |
4 |
Дзержинский
|
13.05 |
16.05 |
пн-чт |
Москва - Рыбинск - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Булгаков
|
13.05 |
17.05 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Маленький принц
|
13.05 |
17.05 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
13.05 |
17.05 |
пн-пт |
Москва - Тверь - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Дягилев
|
13.05 |
18.05 |
пн-сб |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва |
6 |
Лунная соната
|
13.05 |
18.05 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань (2 дня) |
5 |
Карамзин
|
13.05 |
18.05 |
пн-сб |
Москва - Рыбинск - Кострома - Ярославль - Углич - Н.Новгород |
6 |
Репин
|
13.05 |
19.05 |
пн-вс |
Москва - Калязин - Весьегонск - Череповец - Горицы - Москва |
7 |
Бенуа
|
13.05 |
19.05 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
13.05 |
19.05 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кострома - Плёс - Кострома - Рыбинск - Калязин |
7 |
Виктория
|
13.05 |
20.05 |
пн-пн |
Москва - Чкаловск - Ярославль - Кострома - Дубна - Углич - Москва |
8 |
Огни большого города
|
13.05 |
20.05 |
пн-пн |
Москва - Дубна - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва |
8 |
Некрасов
|
13.05 |
21.05 |
пн-вт |
Москва - Плёс - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Мышкин - Москва |
9 |
Лев Толстой
|
13.05 |
22.05 |
пн-ср |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
10 |
Маленький принц
|
13.05 |
22.05 |
пн-ср |
Москва - Ярославль - Кострома - Казань - Н.Новгород - Калязин - Москва |
10 |
Две столицы
|
13.05 |
22.05 |
пн-ср |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва |
10 |
Грин
|
13.05 |
23.05 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
11 |
Карамзин
|
13.05 |
19.06 |
пн-ср |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Симфония
|
14.05 |
18.05 |
вт-сб |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва |
5 |
Рублев
|
15.05 |
19.05 |
ср-вс |
Москва - Тверь - Рыбинск - Москва |
4 |
Коротков
|
17.05 |
19.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дзержинский
|
17.05 |
19.05 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
17.05 |
19.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Красин
|
17.05 |
23.05 |
пт-чт |
Сургут - Нижневартовск - Парабель - Нарым - Колпашево - Томск |
7 |
Северная сказка
|
17.05 |
23.05 |
пт-чт |
Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Булгаков
|
17.05 |
24.05 |
пт-пт |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Выборг - Петербург |
8 |
Карим
|
17.05 |
24.05 |
пт-пт |
Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Петербург |
8 |
Чехов
|
17.05 |
25.05 |
пт-сб |
Москва - Череповец - Ярославль - Кострома - Тутаев - Углич - Калязин - Москва |
9 |
Крылов
|
18.05 |
20.05 |
сб-пн |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
18.05 |
22.05 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
«Россия»
|
18.05 |
22.05 |
сб-ср |
Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Жуков
|
18.05 |
23.05 |
сб-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань |
6 |
Есенин
|
18.05 |
24.05 |
сб-пт |
Москва - Калязин - Череповец - Валаам - Коневц - Петербург |
7 |
Русь Великая
|
18.05 |
24.05 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
18.05 |
25.05 |
сб-сб |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург |
8 |
Лунная соната
|
18.05 |
27.05 |
сб-пн |
Москва - Кострома - Н Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
10 |
«Россия»
|
18.05 |
30.05 |
сб-чт |
Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва |
13 |
Есенин
|
18.05 |
31.05 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
18.05 |
05.06 |
сб-ср |
Москва - Валаам - Петербург - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва |
19 |
Русь Великая
|
19.05 |
23.05 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Репин
|
19.05 |
24.05 |
вс-пт |
Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Санкт-Петербург |
6 |
Рублев
|
19.05 |
25.05 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
19.05 |
29.06 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
11 |
Рублев
|
20.05 |
23.05 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Коротков
|
20.05 |
24.05 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Дубна - Москва |
5 |
Лебединое озеро
|
20.05 |
25.05 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва |
6 |
Бенуа
|
20.05 |
26.05 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Ярославль - Коприно - Углич - Москва |
7 |
Дзержинский
|
20.05 |
26.05 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
20.05 |
26.05 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
20.05 |
27.06 |
пн-чт |
Москва - Углич - Шексна - Кузино - Шексна - Калязин - Москва |
8 |
Огни большого города
|
20.05 |
30.09 |
пн-пн |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Ярославль - Москва |
11 |
Виктория
|
21.05 |
27.05 |
вт-пн |
Москва - Углич - Петрозавлодск - Валаам - Петербург |
7 |
Дягилев
|
21.05 |
01.06 |
вт-сб |
Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Елабуга - Казань - Москва |
12 |
Некрасов
|
21.05 |
01.06 |
вт-сб |
Москва - Валаам - Петрозаводск - Петербург - Кижи - Москва |
13 |
Дягилев
|
22.05 |
28.05 |
ср-вт |
Москва - Дубна - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва |
7 |
Маленький принц
|
22.05 |
31.05 |
ср-пт |
Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва |
10 |
Две столицы
|
22.05 |
02.06 |
ср-вс |
Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Кострома - Москва |
12 |
Лев Толстой
|
23.05 |
26.05 |
чт-вс |
Москва - Углич - Тверь - Москва |
3 |
Жуков
|
23.05 |
02.06 |
чт-вс |
Москва - Рязань - Муром - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва |
11 |
Грин
|
24.05 |
26.05 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Коротков
|
24.05 |
26.05 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
24.05 |
26.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Карамзин
|
24.05 |
26.05 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Репин
|
24.05 |
28.05 |
пт-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Н.Новгород |
5 |
Литвинов
|
24.05 |
30.05 |
пт-чт |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Волга Стар
|
24.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва |
7 |
Лебединое озеро
|
24.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Кинешма - Москва |
10 |
Литвинов
|
24.05 |
06.06 |
пт-чт |
Москва - Соловецкие острова - Кижи - Москва |
14 |
А. Пушкин
|
25.05 |
31.05 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
25.05 |
01.06 |
сб-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Кинешма - Мышкин - Москва |
8 |
Бенуа
|
25.05 |
01.06 |
сб-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Кинешма - Н.Новгород |
8 |
Бенуа
|
25.05 |
07.06 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Анастасия
|
26.05 |
01.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
26.05 |
01.06 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Весьегонск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
7 |
Крылов
|
26.05 |
01.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
27.05 |
30.05 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Тутаев - Москва |
4 |
Жуков
|
27.05 |
01.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург |
6 |
Булгаков
|
27.05 |
01.06 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
6 |
Красин
|
27.05 |
02.06 |
пн-вс |
Москва - Углич - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва |
7 |
Дзержинский
|
27.05 |
02.06 |
пн-вс |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Карамзин
|
27.05 |
02.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Сортовала - Петербург |
7 |
Коротков
|
27.05 |
02.06 |
пн-вс |
Москва - Рыбинск - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва |
7 |
Репин
|
27.05 |
06.06 |
пн-чт |
Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Горицы - Москва |
11 |
Булгаков
|
27.05 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Сортовала - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Карамзин
|
27.05 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Тольятти - Кинешма - Кострома - Москва |
14 |
Красин
|
28.05 |
31.05 |
вт-пт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Огни большого города
|
28.05 |
01.06 |
вт-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Калязин Москва |
5 |
«Россия»
|
29.05 |
02.06 |
ср-вс |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Маленький принц
|
29.05 |
03.06 |
ср-пн |
Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва |
13 |
Крылов
|
29.05 |
07.06 |
ср-пт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Дубна - Москва |
10 |
Маленький принц
|
29.05 |
09.06 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань |
3 |
Буденный
|
30.05 |
02.06 |
чт-вс |
Москва - Рыбинск - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Рублев
|
31.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Константиново - Москва |
3 |
Есенин
|
31.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Огни большого города
|
31.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Жуков
|
31.05 |
02.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Виктория
|
31.05 |
04.06 |
пт-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
31.05 |
07.06 |
пт-пт |
Москва - Кижи - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург |
8 |
Чехов
|
31.05 |
09.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва |
10 |
Две столицы
|
Июнь
|
01.06 |
05.06 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
«Россия»
|
01.06 |
07.06 |
сб-пт |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
01.06 |
07.06 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
01.06 |
10.06 |
сб-пн |
Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва |
10 |
«Россия»
|
01.06 |
14.06 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
02.06 |
05.06 |
вс-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Бенуа
|
02.06 |
08.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Лунная соната
|
02.06 |
08.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
02.06 |
09.06 |
вс-вс |
Москва - Углич - Череповец - Вытегра - Валаам - Петербург |
8 |
Лебединое озеро
|
02.06 |
09.06 |
вс-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь |
8 |
Бенуа
|
02.06 |
09.06 |
вс-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Чкаловск - Кострома - Дубна - Москва |
8 |
Некрасов
|
02.06 |
10.06 |
вс-пн |
Москва - Кострома - Н. Новгород - Сызрань - Казань |
9 |
Крылов
|
02.06 |
14.06 |
вс-пт |
Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург (1,5 дня) - Кижи - Москва |
13 |
Лебединое озеро
|
02.06 |
15.06 |
вс-сб |
Москва - Ульяновск - Казань - Кострома - Ярославль - Москва |
14 |
Крылов
|
02.06 |
18.06 |
вс-вт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Елабуга - Кострома - Москва |
17 |
Бенуа
|
03.06 |
06.06 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Жуков
|
03.06 |
07.06 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Огни большого города
|
03.06 |
08.06 |
пн-сб |
Москва - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
6 |
Литвинов
|
03.06 |
08.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Москва |
6 |
Репин
|
03.06 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Тверь - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва |
7 |
Лев Толстой
|
03.06 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Углич- Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва |
7 |
Дзержинский
|
03.06 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Углич - Горицы - Сортовала - Валаам - Петербург |
7 |
Грин
|
03.06 |
09.06 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Плёс - Тверь - Москва |
7 |
Рублев
|
03.06 |
12.06 |
пн-ср |
Москва - Кострома - Чебоксары - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва |
10 |
Огни большого города
|
03.06 |
13.06 |
пн-чт |
Москва - Рязань - Муром - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва |
11 |
Есенин
|
03.06 |
14.06 |
пн-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва |
12 |
Литвинов
|
03.06 |
16.06 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Чебоксары - Кострома - Москва |
14 |
Виктория
|
03.06 |
16.07 |
пн-вт |
Москва - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
Грин
|
06.06 |
11.08 |
чт-вс |
Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва |
7 |
Карим
|
07.06 |
09.06 |
пт-вс |
Москва - Калязин - Дубна - Москва |
3 |
Дягилев
|
07.06 |
09.06 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
07.06 |
09.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Булгаков
|
07.06 |
09.06 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Жуков
|
07.06 |
19.06 |
пт-ср |
Москва - Соловецкие острова - Кижи - Москва |
13 |
А. Пушкин
|
08.06 |
14.06 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
7 |
Генерал Лавриненков
|
08.06 |
14.06 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
08.06 |
19.06 |
сб-ср |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
12 |
Генерал Лавриненков
|
08.06 |
21.06 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Анастасия
|
09.06 |
13.06 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
09.06 |
13.06 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Некрасов
|
09.06 |
15.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Валаам- Кижи - Петербург |
7 |
Симонов
|
09.06 |
15.06 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва |
7 |
Репин
|
09.06 |
18.06 |
вс-вт |
Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Калязин - Москва |
10 |
Две столицы
|
09.06 |
18.06 |
вс-вт |
Пермь - Чайковский - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва |
10 |
Бенуа
|
09.06 |
18.06 |
вс-вт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Калязин - Москва |
10 |
Некрасов
|
10.06 |
13.06 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
10.06 |
14.06 |
пн-пт |
Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва |
5 |
Лев Толстой
|
10.06 |
14.06 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва |
5 |
Маленький принц
|
10.06 |
15.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург |
6 |
Булгаков
|
10.06 |
15.06 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань |
5 |
Рублев
|
10.06 |
16.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Кинешма - Москва |
7 |
Дягилев
|
10.06 |
16.06 |
пн-вс |
Москва - Тутаев - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Коротков
|
10.06 |
16.06 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Череповец - Горицы - Мышкин - Москва |
7 |
Жуков
|
10.06 |
16.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
10.06 |
20.06 |
пн-чт |
Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург - Кижи - Мышкин - Москва |
11 |
Булгаков
|
10.06 |
20.06 |
пн-чт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
11 |
«Россия»
|
10.06 |
21.06 |
пн-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Москва |
12 |
Рублев
|
10.06 |
13.07 |
пн-сб |
Москва - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва |
4 |
Карамзин
|
10.06 |
15.07 |
пн-пн |
Москва - Калязин - Ярославль - Н.Новгород - Ядрин - Свияжск - Казань |
6 |
«Россия»
|
11.06 |
17.06 |
вт-пн |
Москва - Углич - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Петербург |
7 |
Александра
|
11.06 |
22.06 |
вт-сб |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
12 |
Александра
|
12.06 |
16.06 |
ср-вс |
Москва - Тверь - Мышкин - Коприно - Рыбинск - Москва |
5 |
Карим
|
12.06 |
16.06 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Огни большого города
|
12.06 |
21.06 |
ср-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва |
6 |
Огни большого города
|
13.06 |
23.06 |
чт-вс |
Москва - Петрозаводск (Соловецкие острова) - Повенец - Старая Ладога - Петербург (2 дня) |
11 |
Кронштадт
|
14.06 |
16.06 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Дзержинский
|
14.06 |
16.06 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
14.06 |
16.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Карамзин
|
14.06 |
18.06 |
пт-вт |
Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Павлово - Муром - Н.Новгород |
6 |
Есенин
|
14.06 |
20.06 |
пт-чт |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
14.06 |
22.07 |
пт-пн |
Москва - Кострома - Муром - Н.Новгород - Ярославль - Рыбинск - Москва |
14 |
Есенин
|
14.06 |
22.07 |
пт-пн |
Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Старая Ладога - Петербург |
9 |
Чехов
|
14.06 |
19.09 |
пт-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Горицы - Петрозаводск |
6 |
Кронштадт
|
15.06 |
21.06 |
сб-пт |
Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва |
7 |
Лебединое озеро
|
15.06 |
21.06 |
сб-пт |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Литвинов
|
15.06 |
21.06 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
15.06 |
22.06 |
сб-сб |
Москва - Ярославль - Кострома - Углич - Мышкин - Москва |
8 |
Лев Толстой
|
15.06 |
26.06 |
сб-ср |
Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва |
12 |
Литвинов
|
15.06 |
28.06 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
16.06 |
20.06 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Репин
|
16.06 |
22.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Валаам -Сортавала - Петербург |
7 |
Крылов
|
16.06 |
22.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
7 |
Игорь Стравинский
|
16.06 |
23.06 |
вс-вс |
Москва - Углич - Кижи - Старая Ладога - Валаам - Петербург |
8 |
Лунная соната
|
16.06 |
27.06 |
вс-чт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
12 |
Игорь Стравинский
|
17.06 |
20.06 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Рыбинск - Москва |
4 |
Дзержинский
|
17.06 |
21.06 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Плёс - Углич - Москва |
5 |
Жуков
|
17.06 |
22.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Москва |
6 |
Дягилев
|
17.06 |
22.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва |
6 |
Маленький принц
|
17.06 |
22.06 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Карамзин
|
17.06 |
23.06 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Москва |
7 |
Грин
|
17.06 |
23.06 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Мышкин - Москва |
7 |
Ростропович
|
17.06 |
23.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Сортовала - Петербург |
7 |
Виктория
|
17.06 |
23.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Калязин - Москва |
4 |
Красин
|
17.06 |
24.06 |
пн-пн |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
8 |
Карим
|
17.06 |
30.06 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Петербург - Сортовала - Кижи - Петрозаводск - Москва |
14 |
Виктория
|
17.06 |
20.07 |
пн-сб |
Москва - Завидово - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Коротков
|
18.06 |
22.06 |
вт-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
18.06 |
22.06 |
вт-сб |
Москва - Дубна - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Бенуа
|
18.06 |
27.06 |
вт-чт |
Москва - Углич - Н.Новгород - Казань - Кострома - Ярославль - Москва |
10 |
Две столицы
|
18.06 |
27.06 |
вт-чт |
Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва |
10 |
Бенуа
|
18.06 |
29.06 |
вт-сб |
Москва - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Кижи - Москва |
14 |
Крылов
|
18.06 |
30.06 |
вт-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Ярославль - Углич - Москва |
13 |
Некрасов
|
20.06 |
26.07 |
чт-пт |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
21.06 |
23.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Коротков
|
21.06 |
23.06 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Дзержинский
|
21.06 |
23.06 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Булгаков
|
21.06 |
23.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Репин
|
21.06 |
27.06 |
пт-чт |
Москва - Углич - Валаам - Сортовала - Петербург |
7 |
«Россия»
|
21.06 |
28.06 |
пт-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь |
8 |
Огни большого города
|
21.06 |
04.07 |
пт-чт |
Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Вытегра - Москва |
14 |
«Россия»
|
21.06 |
05.07 |
пт-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Елабуга - Кострома - Москва |
15 |
Огни большого города
|
21.06 |
23.07 |
пт-вт |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
22.06 |
02.06 |
сб-вс |
Казань - Н.Новгород - Кострома - Москва - Углич – Валаам - Петербург |
11 |
Две столицы
|
22.06 |
24.06 |
сб-пн |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Жуков
|
22.06 |
27.06 |
сб-чт |
Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва |
6 |
Рублев
|
22.06 |
28.06 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
22.06 |
05.07 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Анастасия
|
23.06 |
26.06 |
вс-ср |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород |
4 |
Карамзин
|
23.06 |
27.06 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
5 |
Дягилев
|
23.06 |
27.06 |
вс-чт |
Москва - Тверь - Мышкин - Коприно - Рыбинск - Москва |
5 |
Лев Толстой
|
23.06 |
29.06 |
вс-сб |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Муром - Свияжск - Казань |
7 |
Есенин
|
23.06 |
29.06 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
23.06 |
30.06 |
вс-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Пермь |
8 |
Карамзин
|
23.06 |
02.07 |
вс-вт |
Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск (Соловки) - Валаам - Петербург |
10 |
Маленький принц
|
23.06 |
02.07 |
вс-вт |
Москва - Углич - Кижи – Петрозаводск (2 дня) - Старая Ладога - Валаам - Петербург |
10 |
Маленький принц
|
23.06 |
03.07 |
вс-ср |
Москва - Ярославль – Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань |
11 |
Александра
|
23.06 |
07.07 |
вс-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Пермь - Казань - Ярославль - Москва |
15 |
Карамзин
|
24.06 |
28.06 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва |
5 |
Лебединое озеро
|
24.06 |
29.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Плёс - Кинешма - Мышкин - Москва |
4 |
Дзержинский
|
24.06 |
29.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
9 |
Ростропович
|
24.06 |
29.06 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань |
6 |
Красин
|
24.06 |
29.06 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Москва |
6 |
Репин
|
24.06 |
30.06 |
пн-вс |
Москва - Горицы - Кижи - Сортавала - Петербург |
7 |
Коротков
|
24.06 |
30.06 |
пн-вс |
Москва - Углич - Сортовала - Валаам - Петербург |
7 |
Грин
|
24.06 |
30.06 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург |
7 |
Булгаков
|
24.06 |
06.07 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва |
13 |
Красин
|
24.06 |
07.07 |
пн-вс |
Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Горицы - Москва |
14 |
Грин
|
24.06 |
07.07 |
пн-вс |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Булгаков
|
25.06 |
28.06 |
вт-пт |
Москва - Тверь - Мышкин - Москва |
4 |
Жуков
|
27.06 |
01.07 |
чт-пн |
Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Бенуа
|
27.06 |
02.07 |
чт-вт |
Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург |
6 |
Две столицы
|
27.06 |
03.07 |
чт-ср |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
27.06 |
04.07 |
чт-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь |
8 |
Литвинов
|
27.06 |
06.07 |
чт-сб |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Калязин - Москва |
10 |
Бенуа
|
27.06 |
09.07 |
чт-вт |
Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Калязин - Москва |
13 |
Две столицы
|
27.06 |
11.07 |
чт-чт |
Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва |
15 |
Литвинов
|
28.06 |
30.06 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
28.06 |
30.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
28.06 |
30.06 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Рублев
|
28.06 |
04.07 |
пт-чт |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
28.06 |
06.07 |
пт-сб |
Москва - Мышкин - Плёс - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва |
7 |
Лев Толстой
|
29.06 |
05.07 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
29.06 |
07.07 |
сб-вс |
Москва - Кижи - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург |
9 |
Чехов
|
29.06 |
12.07 |
сб-пт |
Москва - Ярослаавль - Вытегра - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
29.06 |
14.07 |
сб-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва |
16 |
Жуков
|
30.06 |
03.07 |
вс-ср |
Москва - Углич - Тверь - Москва |
4 |
Ростропович
|
30.06 |
04.07 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Репин
|
30.06 |
05.07 |
вс-пт |
Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Тутаев - Дубна - Москва |
6 |
Некрасов
|
30.06 |
06.07 |
вс-сб |
Москва - Углич - Валаам - Кижи - Петербург |
7 |
Лунная соната
|
30.06 |
08.07 |
вс-пн |
Москва - Плёс - Городец - Н.Новгород - Чебоксары - Ярославль - Москва |
9 |
Дзержинский
|
30.06 |
12.07 |
вс-пт |
Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва |
13 |
Крылов
|
Июль
|
01.07 |
05.07 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Дубна - Москва |
5 |
Дягилев
|
01.07 |
05.07 |
пн-пт |
Москва - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань |
5 |
Виктория
|
01.07 |
06.07 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва |
6 |
Лебединое озеро
|
01.07 |
07.07 |
пн-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Череповец - Ярославль - Рыбинск - Москва |
7 |
Рублев
|
03.07 |
07.07 |
ср-вс |
Москва - Мышкин - Кострома - Н. Новгород - Казань |
5 |
Карим
|
03.07 |
07.07 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
6 |
Бенуа
|
03.07 |
09.07 |
ср-вт |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
04.07 |
11.07 |
чт-чт |
Москва - Дубна - Кострома - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва |
8 |
«Россия»
|
04.07 |
11.07 |
чт-чт |
Москва - Углич - Кузино - Кижи - Мандроги - Валаам (2 дня) - Петербург |
8 |
Ростропович
|
05.07 |
07.07 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Огни большого города
|
05.07 |
07.07 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Репин
|
05.07 |
15.07 |
пт-пн |
Москва - Кострома - Ярославль - Н.новгород - Казань - Калязин - Москва |
11 |
Некрасов
|
06.07 |
12.07 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
06.07 |
12.07 |
сб-пт |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Дягилев
|
06.07 |
16.07 |
сб-вт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль -В.Новгород - Старая Ладога - Петербург |
11 |
Есенин
|
06.07 |
16.07 |
сб-вт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону |
11 |
Бенуа
|
06.07 |
17.07 |
сб-ср |
Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва |
12 |
Дягилев
|
06.07 |
19.07 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Углич - Москва |
14 |
Анастасия
|
06.07 |
21.07 |
сб-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - В.Новгород - Петербург - Кижи - Москва - Петербург - Кижи - Москва |
16 |
Есенин
|
06.07 |
27.07 |
сб-сб |
Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Ростов–на–Дону – Ульяновск – Ярославль – – Москва |
22 |
Бенуа
|
07.07 |
13.06 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Лебединое озеро
|
07.07 |
11.07 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль -Углич - Москва |
5 |
Красин
|
07.07 |
20.07 |
вс-сб |
Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
Симонов
|
07.07 |
22.07 |
вс-пн |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Кострома - Москва |
16 |
Лев Толстой
|
08.07 |
12.07 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Коротков
|
08.07 |
12.07 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва |
5 |
Огни большого города
|
08.07 |
13.07 |
пн-сб |
Москва - Мышкимн - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич Москва |
6 |
Булгаков
|
08.07 |
13.07 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань |
6 |
Карамзин
|
08.07 |
14.07 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва |
7 |
Грин
|
08.07 |
16.07 |
пн-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Тольятти - Самара - Казань |
9 |
Репин
|
08.07 |
20.07 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Кострома - Углич - Москва |
13 |
Карамзин
|
08.07 |
21.07 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Рублев
|
08.07 |
21.07 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Казань - Тольятти - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва |
14 |
Репин
|
08.07 |
14.08 |
пн-ср |
Москва - Мышки - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Рублев
|
09.07 |
14.07 |
вт-вс |
Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург |
6 |
Две столицы
|
09.07 |
15.07 |
вт-пн |
Москва Углич - Кинешма - Ярославль Тутаев - Мышкин - Калязин - Москва |
7 |
Дзержинский
|
09.07 |
19.07 |
вт-пт |
Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань |
11 |
Буденный
|
09.07 |
21.07 |
вт-вс |
Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Петрозаводск - Кижи - Калязин - Москва |
13 |
Две столицы
|
10.07 |
19.06 |
ср-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва |
10 |
Маленький принц
|
10.07 |
14.07 |
ср-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Маленький принц
|
10.07 |
15.07 |
ср-пн |
Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань |
5 |
Рублев
|
11.07 |
17.07 |
чт-ср |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
12.07 |
14.07 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Огни большого города
|
12.07 |
14.07 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Красин
|
12.07 |
17.07 |
пт-ср |
Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань |
6 |
Литвинов
|
12.07 |
18.07 |
пт-чт |
Москва - Углич - Горицы - Валаам - Сортовала - Петербург |
7 |
«Россия»
|
12.07 |
18.07 |
пт-чт |
Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин- Москва |
7 |
Виктория
|
12.07 |
23.07 |
пт-вт |
Москва - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
12 |
Литвинов
|
12.07 |
25.07 |
пт-чт |
Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
«Россия»
|
13.07 |
16.07 |
сб-вт |
Москва - Тверь - Калязин - Москва |
4 |
Лунная соната
|
13.07 |
18.07 |
сб-чт |
Москва - Углич - Плёс - Тутаев - Мышкин - Москва |
6 |
Карим
|
13.07 |
19.07 |
сб-пт |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Сортовала - Петербург |
7 |
Коротков
|
13.07 |
19.07 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Вытегра - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
13.07 |
21.07 |
сб-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Нижнекамск - Пермь |
9 |
Белинский
|
13.07 |
25.07 |
сб-чт |
Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Петербург |
13 |
А. Пушкин
|
13.07 |
26.08 |
сб-пн |
Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
13.07 |
25.09 |
сб-ср |
Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва |
13 |
Крылов
|
14.07 |
18.07 |
вс-чт |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва |
5 |
Булгаков
|
14.07 |
20.07 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Александра
|
14.07 |
25.07 |
вс-чт |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
12 |
Александра
|
14.07 |
21.08 |
вс-ср |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Коневец - Сортавала - Петербург |
8 |
Чехов
|
15.07 |
25.06 |
пн-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва |
11 |
Некрасов
|
15.07 |
20.07 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
15.07 |
22.07 |
пн-пн |
Москва - Углич - Великий Новгород - Старая Ладога - Петербург |
8 |
Грин
|
15.07 |
24.07 |
пн-ср |
Москва - Череповец - Вытегра - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва |
10 |
Огни большого города
|
15.07 |
28.07 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Великий Новгород - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
Грин
|
15.07 |
29.07 |
пн-пн |
Москва - Тверь - Кострома - Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва |
15 |
Жуков
|
16.07 |
20.07 |
вт-сб |
Москва - Тверь - Углич - Кострома - Нижний Новгород |
5 |
Лунная соната
|
16.07 |
21.07 |
вт-вс |
Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
16.07 |
22.07 |
вт-пн |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербпург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
16.07 |
22.07 |
вт-пн |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
16.07 |
04.08 |
вт-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Волгоград - Астрахань - Казань - Москва |
20 |
Лунная соната
|
18.07 |
21.07 |
чт-вс |
Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва |
4 |
Дягилев
|
19.07 |
21.05 |
пт-вт |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Маленький принц
|
19.07 |
21.07 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Карим
|
19.07 |
21.07 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Виктория
|
19.07 |
24.07 |
пт-ср |
Москва - Калязин - Тутаев - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва |
6 |
Булгаков
|
20.07 |
26.07 |
сб-пт |
Москва - Мышкин - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
20.07 |
02.08 |
сб-пт |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Анастасия
|
21.07 |
25.07 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
Карамзин
|
21.07 |
26.07 |
вс-пт |
Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург |
7 |
Две столицы
|
21.07 |
27.07 |
вс-сб |
Москва - Углич - Мышкин - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Лебединое озеро
|
21.07 |
27.07 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Свирьстрой - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
21.07 |
02.08 |
вс-пт |
Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Калязин - Москва |
13 |
Две столицы
|
22.07 |
26.07 |
пн-пт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
5 |
Дзержинский
|
22.07 |
26.07 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва |
5 |
Маленький принц
|
22.07 |
27.07 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва |
6 |
Дягилев
|
22.07 |
28.07 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кострома - Ирма - Ярославль - Рыбинск - Москва |
7 |
Рублев
|
22.07 |
28.07 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кузино - Сортовала - Валаам - Петербург |
7 |
Виктория
|
22.07 |
29.07 |
пн-пн |
Москва - Углич - Валаам - Кижи - Выборг - Петербург |
8 |
Карим
|
22.07 |
02.08 |
пн-пт |
Москва - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва |
12 |
Есенин
|
22.07 |
03.08 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва |
13 |
Красин
|
22.07 |
04.08 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Сортиовала - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва |
14 |
Виктория
|
22.07 |
27.08 |
пн-вт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань |
6 |
Красин
|
22.07 |
28.08 |
пн-ср |
Москва - Углич - Кинешма - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва |
7 |
Репин
|
24.07 |
28.07 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
5 |
Литвинов
|
24.07 |
29.07 |
ср-пн |
Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва |
7 |
Коротков
|
24.07 |
30.07 |
ср-вт |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
25.07 |
31.07 |
чт-ср |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Булгаков
|
25.07 |
01.08 |
чт-чт |
Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск - Коневец - Петербург |
8 |
Огни большого города
|
25.07 |
01.08 |
чт-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва |
8 |
«Россия»
|
25.07 |
07.08 |
чт-ср |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
Булгаков
|
25.07 |
08.08 |
чт-чт |
Москва - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Валаам - Вытегра - Москва |
15 |
Огни большого города
|
26.07 |
28.05 |
пт-вт |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
26.07 |
28.07 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Александра
|
26.07 |
28.07 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Александра
|
26.07 |
01.08 |
пт-чт |
Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва |
7 |
Карамзин
|
26.07 |
07.08 |
пт-ср |
Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва |
13 |
Крылов
|
27.07 |
01.08 |
сб-чт |
Москва - Углич - Коприно - Кинешма - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Дзержинский
|
27.07 |
02.08 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
27.07 |
09.08 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
28.07 |
01.08 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва |
5 |
Дягилев
|
28.07 |
03.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
28.07 |
03.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва |
7 |
Бенуа
|
28.07 |
05.08 |
вс-пн |
Москва - Горицы - Кижи - Валаам - Сортавала - Петербург |
9 |
Чехов
|
29.07 |
03.08 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
6 |
Грин
|
29.07 |
03.08 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань |
6 |
Маленький принц
|
29.07 |
03.08 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва |
6 |
Репин
|
29.07 |
04.08 |
пн-вс |
Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород |
7 |
Коротков
|
29.07 |
04.08 |
пн-вс |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Рублев
|
29.07 |
05.08 |
пн-пн |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Болгар - Казань |
8 |
Александра
|
29.07 |
08.08 |
пн-чт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Дубна - Москва |
9 |
Маленький принц
|
29.07 |
09.08 |
пн-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону |
12 |
Литвинов
|
29.07 |
10.08 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Кострома - Москва |
13 |
Александра
|
29.07 |
11.08 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Казань - Ульяновск - Н.Новгород - Кострома - Москва |
14 |
Грин
|
29.07 |
11.08 |
пн-вс |
Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москваа |
14 |
Рублев
|
30.07 |
01.08 |
вт-чт |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Жуков
|
30.07 |
02.08 |
вт-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Генерал Лавриненков
|
30.07 |
05.08 |
вт-пн |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
7 |
Генерал Лавриненков
|
Август
|
02.08 |
04.08 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
02.08 |
04.08 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Карамзин
|
02.08 |
04.08 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Дзержинский
|
02.08 |
06.08 |
пт-вт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
02.08 |
08.08 |
пт-чт |
Москва - Углич - Горицы- Валаам - Сортавала - Петербург |
7 |
«Россия»
|
02.08 |
08.08 |
пт-чт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Самара - Волгоград |
9 |
Жуков
|
02.08 |
11.08 |
пт-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва |
10 |
Две столицы
|
02.08 |
15.08 |
пт-чт |
Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
«Россия»
|
02.08 |
21.08 |
пт-ср |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Ульяновск - Самара - Волгоград - Казань - Ярославль - Москва |
20 |
Жуков
|
03.08 |
16.08 |
сб-ср |
Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
14 |
Анастасия
|
03.08 |
07.08 |
сб-ср |
Москва - Мышкин - Весьегонск - Кострома - Н.Новгород |
5 |
Есенин
|
03.08 |
07.08 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва |
5 |
Бенуа
|
03.08 |
09.08 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Анастасия
|
03.08 |
11.08 |
сб-вс |
Москва - Весьегонск - Кострома - Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Калязин - Москва |
6 |
Есенин
|
04.08 |
08.08 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Репин
|
04.08 |
09.08 |
вс-пт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Ярославль - Калязин - Москва |
6 |
Лунная соната
|
04.08 |
10.08 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва |
7 |
Красин
|
04.08 |
17.08 |
вс-сб |
Москва - Кижи - Сортавала - Петербург - Валаам - Москва |
14 |
Симонов
|
04.08 |
24.08 |
вс-сб |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Кострома - Москва |
21 |
Некрасов
|
05.08 |
08.08 |
пн-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Дзержинский
|
05.08 |
10.08 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Нижний Новгород (2 дня) - Казань |
6 |
Карамзин
|
05.08 |
11.08 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома -- Тутаев - Москва |
7 |
Дягилев
|
05.08 |
11.08 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва |
7 |
Виктория
|
05.08 |
18.08 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Казань - Тольятти - Н.Новгород - Кострома - Москва |
14 |
Карамзин
|
06.08 |
12.08 |
вт-пн |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Игорь Стравинский
|
07.08 |
10.08 |
ср-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Бенуа
|
07.08 |
18.08 |
ср-вс |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва |
12 |
Бенуа
|
08.08 |
11.08 |
чт-вс |
Москва - Мышкин - Углич - Рыбинск - Москва |
4 |
Булгаков
|
08.08 |
11.08 |
чт-вс |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород |
4 |
Крылов
|
08.08 |
12.08 |
чт-пн |
Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Огни большого города
|
08.08 |
16.08 |
чт-пт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь |
9 |
Крылов
|
08.08 |
18.08 |
чт-вс |
Москва - Кострома - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль - Москва |
11 |
Огни большого города
|
08.08 |
24.08 |
чт-сб |
Москва - Кострома - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва |
17 |
Крылов
|
09.08 |
11.08 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Лунная соната
|
09.08 |
11.08 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Репин
|
09.08 |
12.08 |
пт-пн |
Москва - Углич - Коприно - Мышкин - Москва |
4 |
Дзержинский
|
10.08 |
16.08 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
10.08 |
16.08 |
сб-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Санкт-Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
10.08 |
23.08 |
сб-пт |
Москва - Дубна - Калязин - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва |
14 |
Русь Великая
|
10.08 |
23.08 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
11.08 |
15.08 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Н.Новгород |
5 |
Александра
|
11.08 |
15.08 |
вс-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
11.08 |
15.08 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва |
5 |
Красин
|
11.08 |
16.08 |
вс-пт |
Москва - Дубна - Кострома - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва |
6 |
Маленький принц
|
11.08 |
17.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Генерал Лавриненков
|
11.08 |
17.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Чернышевский
|
11.08 |
20.08 |
вс-вт |
Москва - Кинешма - Кострома - Н.Новгород - Тутаев - Ярославль - Москва |
10 |
Александра
|
11.08 |
21.08 |
вс-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва |
11 |
Две столицы
|
11.08 |
21.08 |
вс-ср |
Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань - Н.Новгород |
11 |
Крылов
|
12.08 |
18.07 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Валаам - Сортовала - Коневец - Петербург |
7 |
Виктория
|
12.08 |
15.08 |
пн-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Дягилев
|
12.08 |
15.08 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
3 |
Коротков
|
12.08 |
17.08 |
пн-сб |
Москва - Ирма - Череповец - Тутаев - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Булгаков
|
12.08 |
17.08 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Москва |
6 |
Репин
|
12.08 |
18.08 |
пн-вс |
Москва - Завидово - Тверь - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва |
7 |
Грин
|
12.08 |
18.08 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Казань |
7 |
Карим
|
12.08 |
19.08 |
пн-пн |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Болгар - Казань |
9 |
Лунная соната
|
12.08 |
19.08 |
пн-пн |
Москва - Углич - Вытегра - Кириши - В.Новгород - Старая Ладога - Петербург |
8 |
Есенин
|
12.08 |
24.08 |
пн-сб |
Москва - Кострома - Свияжск - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва |
13 |
Лунная соната
|
12.08 |
25.08 |
пн-вс |
Москва - Вытегра - В.Новгород - Старая Ладога - Петербург - Валаам -Кижи - Москва |
14 |
Есенин
|
12.08 |
25.08 |
пн-вс |
Москва - Ярославль - Казань - Тольятти - Самара - ННовгород - Кострома - Москва |
14 |
Рублев
|
12.08 |
25.08 |
пн-вс |
Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва |
14 |
Виктория
|
13.08 |
16.08 |
вт-пт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Дзержинский
|
15.08 |
20.08 |
чт-вт |
Москва - Калязин - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва |
10 |
«Россия»
|
15.08 |
23.08 |
чт-пт |
Москва - Тверь - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград |
9 |
А.Невский
|
16.08 |
18.08 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Дягилев
|
16.08 |
18.08 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Маленький принц
|
16.08 |
18.08 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Красин
|
16.08 |
22.08 |
пт-чт |
Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Петербург |
7 |
Коротков
|
17.08 |
22.08 |
сб-чт |
Москва - Углич - Плёс - Юрьевец - Кинешма - Мышкин - Москва |
6 |
Дзержинский
|
17.08 |
23.08 |
сб-пт |
Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург |
6 |
Анастасия
|
17.08 |
29.08 |
сб-чт |
Москва - Горицы - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Москва |
14 |
Анастасия
|
18.08 |
22.08 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Репин
|
18.08 |
24.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кузино - Кижи - Валаам - Петербург |
7 |
Лебединое озеро
|
18.08 |
24.08 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Симонов
|
18.08 |
28.08 |
вс-ср |
Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва |
11 |
Булгаков
|
18.08 |
30.08 |
вс-пт |
Москва - Кижи - Соловки (2 дня) - Петрозаводск - Петербург |
13 |
А. Пушкин
|
18.08 |
25.09 |
вс-ср |
Москва - Углич - Кижи - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Петербург |
8 |
Чехов
|
19.08 |
22.08 |
пн-чт |
Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва |
4 |
Дягилев
|
19.08 |
22.08 |
пн-чт |
Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва |
4 |
Дягилев
|
19.08 |
23.08 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань |
5 |
Грин
|
19.08 |
23.08 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Калязин - Москва |
5 |
Маленький принц
|
19.08 |
24.08 |
пн-сб |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва |
6 |
Карамзин
|
19.08 |
29.08 |
пн-чт |
Москва - Кострома - Казань (2 дня) - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва |
11 |
Грин
|
19.08 |
30.08 |
пн-пт |
Москва - Горицы - Кижи - Петербург - Валаам - Вытегра - Москва |
12 |
Огни большого города
|
19.08 |
24.09 |
пн-вт |
Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург |
6 |
Огни большого города
|
19.08 |
25.09 |
пн-ср |
Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва |
7 |
Красин
|
20.08 |
23.08 |
вт-пт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород |
4 |
Игорь Стравинский
|
20.08 |
25.08 |
вт-вс |
Москва - Кострома - Чебоксары - Н.Новгород |
6 |
Игорь Стравинский
|
20.08 |
31.08 |
вт-сб |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва |
12 |
Игорь Стравинский
|
21.08 |
25.08 |
ср-вс |
Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва |
5 |
Александра
|
21.08 |
25.08 |
ср-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Две столицы
|
21.08 |
29.08 |
ср-чт |
Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Казань - Москва |
9 |
Две столицы
|
22.08 |
28.08 |
чт-ср |
Москва - Мышкин - Ярославль - Череповец - Горицы - Углич - Москва |
7 |
Жуков
|
23.08 |
25.08 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
23.08 |
25.08 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Маленький принц
|
23.08 |
25.08 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Репин
|
23.08 |
26.08 |
пт-пн |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Дзержинский
|
24.08 |
30.08 |
сб-пт |
Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
А.С. Пушкин
|
24.08 |
31.08 |
сб-сб |
Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Тутаев - Москва |
8 |
Лунная соната
|
24.08 |
05.09 |
сб-чт |
Москва - Кижи - Соловки - Архангельск - Москва |
13 |
Русь Великая
|
24.08 |
06.09 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва |
14 |
А.С. Пушкин
|
24.08 |
06.09 |
сб-пт |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ульяновск - Волгоград |
14 |
Некрасов
|
24.08 |
08.09 |
сб-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь - Волгоград - Ростов-на-Дону |
16 |
Некрасов
|
24.08 |
22.09 |
сб-вс |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону - Астрахань - Москва |
30 |
Некрасов
|
25.08 |
31.08 |
вс-сб |
Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург |
7 |
Карамзин
|
25.08 |
31.08 |
вс-сб |
Москва - Весьегонск - Ярославль - - Рыбинск - Калязин - Москва |
7 |
Крылов
|
25.08 |
31.08 |
вс-сб |
Москва - Кострома - Ярославль - Чкаловск - Углич - Мышкин - Москва |
7 |
«Россия»
|
25.08 |
07.09 |
вс-сб |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Сортавала - Кижи - Москва |
14 |
Карамзин
|
26.08 |
30.08 |
пн-пт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Есенин
|
26.08 |
30.08 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань |
5 |
Репин
|
26.08 |
31.08 |
пн-сб |
Москва - Ярославль - Тутаев - Кострома - Рыбинск - Москва |
6 |
Дягилев
|
26.08 |
31.08 |
пн-сб |
Москва - Ирма - Череповец - Тутаев - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва |
6 |
Рублев
|
26.08 |
31.08 |
пн-сб |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва |
6 |
Маленький принц
|
26.08 |
01.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург |
7 |
Александра
|
26.08 |
01.09 |
пн-вс |
Москва - Углич - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Петербург |
7 |
Александра
|
26.08 |
01.09 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Кинешма - Ярославль - Углич - Москва |
7 |
Виктория
|
26.08 |
02.09 |
пн-пн |
Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург |
8 |
Карим
|
26.08 |
05.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва |
12 |
Александра
|
26.08 |
05.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва |
11 |
Репин
|
27.08 |
30.08 |
вт-пт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Дзержинский
|
28.08 |
31.08 |
ср-сб |
Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород |
4 |
Литвинов
|
28.08 |
01.09 |
ср-вс |
Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань |
5 |
Бенуа
|
28.08 |
02.09 |
ср-пн |
Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
6 |
Литвинов
|
28.08 |
06.09 |
ср-пт |
Москва - Кострома - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Калязин - Москва |
10 |
Бенуа
|
28.08 |
09.09 |
ср-пн |
Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва |
13 |
Литвинов
|
29.08 |
01.09 |
чт-вс |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
3 |
Жуков
|
29.08 |
02.09 |
чт-пн |
Москва (Дубна) - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань |
6 |
Две столицы
|
29.08 |
04.09 |
чт-ср |
Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Рыбинск - Москва |
7 |
Булгаков
|
29.08 |
07.09 |
чт-сб |
Москва (трансфер) Дубна - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва |
12 |
Две столицы
|
30.08 |
01.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Анастасия
|
30.08 |
01.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Коротков
|
30.08 |
01.09 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Генерал Лавриненков
|
30.08 |
01.09 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Огни большого города
|
30.08 |
01.10 |
пт-вт |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Грин
|
31.08 |
04.09 |
сб-ср |
Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва |
5 |
Дзержинский
|
31.08 |
05.09 |
сб-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань |
6 |
Маленький принц
|
31.08 |
12.09 |
сб-чт |
Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва |
13 |
Маленький принц
|
Октябрь
|
01.10 |
06.10 |
вт-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Юрьевец - Н.Новгород |
9 |
Бенуа
|
01.10 |
06.10 |
вт-вс |
Москва - Тверь - Углич - Ярославль - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород |
6 |
Кронштадт
|
01.10 |
07.10 |
вт-пн |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Юрьевец - Чкаловск - Н.Новгород |
7 |
Некрасов
|
01.10 |
08.10 |
вт-вт |
Москва - Тверь - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань |
8 |
Кронштадт
|
01.10 |
13.10 |
вт-вс |
Москва - Тверь - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Казань - Н.Новгород |
7 |
Кронштадт
|
02.10 |
05.10 |
ср-сб |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Дягилев
|
02.10 |
06.10 |
ср-вс |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
5 |
Карим
|
04.10 |
06.10 |
пт-чт |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Виктория
|
04.10 |
06.10 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Русь Великая
|
04.10 |
06.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лунная соната
|
06.10 |
10.10 |
вс-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва |
5 |
Дягилев
|
06.10 |
10.10 |
вс-чт |
Москва - Калязин - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Городец - Н.Новгород |
5 |
Чернышевский
|
06.10 |
10.10 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва |
5 |
Жуков
|
06.10 |
11.10 |
вс-пт |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва |
6 |
Лебединое озеро
|
07.10 |
10.10 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Анастасия
|
07.10 |
10.10 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Карим
|
07.10 |
10.10 |
пн-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
3 |
Дзержинский
|
07.10 |
11.10 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Калязин - Дубна - Москва |
5 |
Русь Великая
|
07.10 |
12.10 |
пн-сб |
Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва |
6 |
Виктория
|
07.10 |
13.10 |
пн-вс |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва |
7 |
Лунная соната
|
09.10 |
13.10 |
ср-вс |
Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Н.Новгород |
5 |
Маленький принц
|
11.10 |
13.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Грин
|
11.10 |
13.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
11.10 |
13.10 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Карим
|
11.10 |
13.10 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Дягилев
|
11.10 |
16.10 |
пт-ср |
Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кинешма - Н.Новгород |
6 |
Жуков
|
12.10 |
23.10 |
сб-ср |
Москва - Ярославль - Н.Новгород - Волгоград - Ставрьполь - Адыгея - Москва |
12 |
Русь Великая
|
12.10 |
29.10 |
сб-вт |
Москва - Ярославль - Волгоград - Н.Новгород - Кострома - Москва |
18 |
Русь Великая
|
13.10 |
17.10 |
вс-чт |
Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва |
5 |
Виктория
|
13.10 |
19.10 |
вс-сб |
Москва - Углич - Кострома - Юрьевец - Ярославль - Москва |
7 |
Лунная соната
|
14.10 |
19.09 |
пн-чт |
Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Н.Новгород - Казань |
6 |
Дягилев
|
14.10 |
17.10 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Анастасия
|
14.10 |
17.10 |
пн-чт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Коротков
|
14.10 |
18.10 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Дубна (Кимры) - Тверь - Москва |
5 |
Лебединое озеро
|
14.10 |
20.10 |
пн-вс |
Москва - Кострома - Тутаев - Яросавль - Углич - Москва |
7 |
Карим
|
14.10 |
24.10 |
пн-чт |
Москва - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Углич - Москва |
11 |
Дягилев
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Анастасия
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
4 |
Коротков
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Мышкин - Москва |
3 |
Коротков
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дзержинский
|
18.10 |
20.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Виктория
|
20.10 |
25.10 |
вс-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва |
6 |
Лунная соната
|
21.10 |
25.10 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород |
5 |
Дзержинский
|
21.10 |
24.11 |
пн-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва |
4 |
Лебединое озеро
|
24.10 |
01.11 |
чт-пт |
Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва |
9 |
Лебединое озеро
|
25.10 |
27.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
3 |
Грин
|
25.10 |
27.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Дягилев
|
25.10 |
27.10 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лунная соната
|
25.10 |
27.10 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Карим
|
28.10 |
31.10 |
пн-чт |
Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва |
4 |
Дягилев
|
28.10 |
31.10 |
пн-чт |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Коротков
|
28.10 |
01.11 |
пн-пт |
Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Дубна - Москва |
5 |
Лунная соната
|
28.10 |
01.11 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва |
5 |
Карим
|
29.10 |
01.11 |
вт-пт |
Москва - Углич - Тверь - Москва |
4 |
Русь Великая
|
Ноябрь
|
01.11 |
03.11 |
пт-вс |
Москва - Калязин - Москва |
3 |
Русь Великая
|
01.11 |
03.11 |
пт-вс |
Москва - Калязин - Дубна - Москва |
3 |
Дягилев
|
01.11 |
04.11 |
пт-пн |
Москва - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Коротков
|
01.11 |
04.11 |
пт-пн |
Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород |
4 |
Лунная соната
|
01.11 |
04.11 |
пт-пн |
Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва |
4 |
Лебединое озеро
|
02.11 |
04.11 |
сб-пн |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Карим
|
04.11 |
07.11 |
пн-чт |
Москва - Мышкин - Тверь - Москва |
4 |
Русь Великая
|
05.11 |
08.11 |
вт-пт |
Москва - Тверь - Углич - Москва |
4 |
Карим
|
05.11 |
08.11 |
вт-пт |
Москва - Углич - Тверь - Москва |
4 |
Лебединое озеро
|
08.11 |
10.11 |
пт-вс |
Москва - Тверь - Москва |
3 |
Русь Великая
|
08.11 |
10.11 |
пт-вс |
Москва - Углич - Москва |
3 |
Лебединое озеро
|
09.11 |
13.11 |
сб-ср |
Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород |
5 |
Карим
|
11.11 |
15.11 |
пн-пт |
Москва - Углич - Ярославль - Городец - Н.Новгород |
5 |
Лебединое озеро
|
11.11 |
17.11 |
пн-вс |
Москва - Углич - Ярославль - Городец - Казань - Самара - Казань |
7 |
Лебединое озеро
|